Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Коттеджный комплекс в д.Суйсарь
Цена тура: |
Загородный комплекс, который расположен в 32 км от г. Петрозаводска на берегу Суйсарского пролива Онежского озера в старинном карельском селе Суйсарь (Прионежский район). Комплекс представляет собой 4 отдельно стоящих двухэтажных коттеджа повышенной комфортности. В каждом доме есть гостиная с камином, спутниковое телевидение, DVD и караоке, спальни, оборудованная кухня, сауна, душевая и санузел.
На территории комплекса имеется дровяная баня с комнатой отдыха на втором этаже, а также кафе-ресторан с номерами эконом-класса и коттеджи.
Гости могут поиграть в волейбол, баскетбол или мини-футбол на нашей спортивной площадке. Отдохнуть на свежем воздухе в беседке-барбекю, поиграть с детьми на детской площадке, посидеть в
тени розовых кустов у фонтана, порыбачить или прокатиться на лодке по Онежскому озеру, погулять по лесным тропинкам, а любители «тихой охоты» насобирать грибов и ягод. К вашим услугам охраняемая автостоянка.
Здесь можно отметить любое торжество (день рождения, помолвку, свадьбу, шумный корпоратив…), а также отдохнуть семьями с детьми и друзьями.
Описание коттеджей:
1) Коттедж "Кантри" (9+2)
Уют домика «Кантри» начинается с его "сердца" — кухни, где за обеденным столом с аппетитной выпечкой может собраться дружная семья или теплая компания друзей. Плита, холодильник, электрочайник, посудомоечная машина, микроволновая печь, комплекты посуды - на нашей кухне вы найдете все, что может понадобиться для приготовления и принятия пищи.
Каминный зал в «Кантри» - это нечто выдающееся! Дом буквально дышит светом и воздухом — такое ощущение дают шестиметровые потолки в гостиной. Веселая игра язычков пламени, потрескивание дров в камине, душевные разговоры — ваши дни и вечера в «Кантри» обещают быть прекрасными.
На втором этаже коттеджа расположены три уютные спальные комнаты. Одна — с двухспальной кроватью и детской кроваткой, вторая - с четырьмя кроватями, в третьей спальной комнате находятся три кровати.
И, конечно, сауна - прекрасное дополнение прекрасного отдыха! Она расположена на первом этаже коттеджа. Кстати, отметим и террасу «Кантри», где всегда можно устроиться с тем, чтобы быть еще ближе к природе и вдоволь надышаться свежим воздухом.
Размещение: 9 основных мест + 2 дополнительных.
1 этаж: кухня, сауна, душевая комната и санузел. 2 этаж: три спальни.
Коттедж оборудован камином TULIKIVI, конвекторным отоплением, теплыми полами, внутренней связью, спутниковым ТВ, домашним кинотеатром, DVD и караоке.
2) Коттедж "Корабль" (10+2)
Светлый, нарядный, яркий коттедж «Корабль» - гордость загородного комплекса «Суйсарь». В нем мы смогли создать ощущение, что море — чарующее, загадочное и спокойное - рядом! Наш «Корабль» оригинален своей эффектностью и простором, ощущением особой свободы — свободы безбрежных берегов, терпкого морского воздуха и чистой небесной дали...
Все в «Корабле» ассоциируется с ослепительным сиянием моря: это и текстиль в бело-сине-красной цветовой гамме, и морские пейзажи, и часы в виде штурвала, и полочки с разнообразными вазами с ракушками, и канаты, и вазы, и даже морская карта...
На первом этаже коттеджа расположены спальня с двуспальной кроватью, кухня, просторная гостиная с диванами и креслом-качалкой у камина, сауна и душевая.
Из гостиной резная деревянная лестница ведет на второй этаж, где находится просторный холл (высота потолков достигает четырех метров). На этом этаже расположены две спальни. Первая - с четырьмя полутораспальными кроватями, во второй находятся двухспальная кровать и детская кроватка.
Также здесь вы найдете комнату отдыха c двуспальным диваном, которую сегодня мы называем капитанской рубкой, где вы можете поиграть в настольные игры и предаться неспешным разговорам в уютном свете торшера.
Из любой комнаты есть выход на балкон второго этажа, откуда открывается чудесный вид на наш комплекс и прекрасный лес.
Размещение: 10 основных мест + 2 дополнительных.
1-й этаж: спальня с двуспальной кроватью, две прихожих, санузел, совмещенные сауна и душевая, большая гостиная, совмещенная с кухней. Спутниковое ТВ, домашний кинотеатр, караоке, DVD, большой камин.
2-й этаж: гостиная, санузел, комната отдыха с двуспальным диваном, спальня четырьмя полутораспальными кроватями, спальня с двуспальной кроватью и детской кроваткой.
Дом оборудован камином (TULIKIVI), конвекторным отоплением, теплыми полами, спутниковым ТВ, домашним кинотеатром, DVD, караоке.
3) Коттедж "Классика" (6+2)
Изысканная сдержанность — так кратко и максимально точно можно описать коттедж «Классика». Гармония, симметрия, дорогие и качественные материалы во всех деталях — все это наша «Классика». В ее стенах буквально витает дух элегантности, материального благополучия и прекрасного вкуса.
Дорогие гардины, зеркала, статуэтки и вазы, прекрасные цветы, картины в резных рамах — наша «Классика» безупречна! А еще мы создали в ней потрясающий детский уголок — попав в эту зону, детки останутся в ней надолго! Поиграть, почитать, почувствовать себя настоящим художником, рисуя на мольберте — каждый ребенок здесь найдет занятие по душе.
Этот коттедж будто специально создан для отдыха семейных пар с детьми. На первом этаже расположены гостиная с камином, кухня, сауна и душевая. На втором этаже - две спальни, соединенные балконом, с которого открывается великолепный вид на Онего. В одной из них могут расположиться родители с малышом (помимо двухспальной, здесь есть детская кроватка), в другой установлена двухспальная кровать.
Размещение: 6 основных мест + 2 дополнительных.
1-й этаж: гостиная, кухня, большой холл, сауна, душевая, санузел.
2-й этаж: первая спальня с двухспальной кроватью и детской кроваткой, вторая спальня с двуспальной кроватью, детская игровая.
Дом оборудован камином (TULIKIVI), конвекторным отоплением, теплыми полами, спутниковым ТВ, домашним кинотеатром, DVD, караоке.
4) Коттедж "Романтика" (10+2)
В нежном и светлом коттедже «Романтика» ощущается уютная теплота, комфорт и прекрасное душевное настроение. Такой интерьер располагает к спокойствию, нежности и расслаблению, напоминает нам о старинных виллах, платьях в пол и галантных кавалерах… «Романтика» будто создан для тех, кто любит утонченность, словом, для настоящих романтиков.
На первом этаже коттеджа расположены светлая гостиная с камином, спальная комната с детской кроваткой, оборудованная все необходимым кухня, а также сауна . Кстати, только в в сауне «Романтики» для вас мы установили сразу две печи — электрическую и дровяную. Так что выбор, какую баньку посетить — финскую или русскую, за вами!
И еще один приятный сюрприз: из гостиной и душевой есть отдельные выходы на крытую веранду с печью-барбекю – здесь можно посидеть в компании друзей и родных, приготовить шашлык или просто отдохнуть после сауны.
На втором этаже «Романтики» расположены самая красивая спальня в доме для двоих, а также белая и черная спальни, в каждой из которых две кровати, и цветная спальная комната для двоих.
Размещение: 10 основных мест+2 дополнительных.
1-й этаж: прихожая, кухня, спальня с двуспальной и детской кроватями, гостиная, санузел, душевая с сауной (дровяная и электрическая), крытая терраса с печью-барбекю.
2-й этаж: две спальни с двуспальными кроватями, две спальни с двумя полутораспальными кроватями, балкон, санузел.
Коттедж оборудован камином TULIKIVI, конвекторным отоплением, теплыми полами, внутренней связью, спутниковым ТВ, домашним кинотеатром, DVD и караоке.
5) Коттедж "Руна" (15+2)
В интерьере самого большого дома загородного комплекса «Суйсарь» мы воплотили скандинавский стиль – один из самых популярных стилей современности. Его концепция – натуральность, естественность и простота, красота форм и лаконичные линии, использование природных, натуральных материалов, уют и комфорт.
Наш светлый, простой, уютный «Руна», мы уверены, придется вам по душе. Огромная, дышащая светом гостиная совмещена с такой же просторной и многофункциональной кухней. Именно здесь за гостеприимным столом любят собираться большие компании друзей и родных, а уютная гостевая зона с диванами, подсвеченная теплым светом камина, вносит дополнительный комфорт в минуты драгоценного общения близких.
На первом этаже также расположены просторный холл, туалетная комната и сауна, а на втором этаже — спальные комнаты. В первой спальне вы найдете двуспальную кровать для родителей и детскую кроватку для малыша, во второй смогут устроиться сразу пять человек, третья спальня — это детский уголок с двухъярусной кроватью и четвертая спальня предназначена для четверых человек.
Также на втором этаже мы устроили чудный уголок для тех, кто хочет уединиться, к примеру, с книжечкой — эта зона отдыха с креслом отделена от холла гардинами.
Размещение: 15 основных мест+2 дополнительных.
1-й этаж: прихожая, гостиная с кухней, санузел, душевая с сауной.
2-й этаж: первая спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с пятью полутораспальными кроватями, третья спальня с двухъярусной кроватью, четвертая спальня с четырьмя полутораспальными кроватями, санузел.
Коттедж оборудован камином TULIKIVI, конвекторным отоплением, теплыми полами, внутренней связью, спутниковым ТВ, домашним кинотеатром, DVD и караоке.
6) Коттедж "Охотничий домик" (6+2)
Для тех гостей, кто любит жар русской парной и дух древесного веника, в загородном комплексе «Суйсарь» выстроен "Охотничий домик" с русской баней.
Благотворное влияние бани на организм творит настоящие чудеса, заряжает энергией, а чередование высоких и низких температур благотворно сказывается на сердечно-сосудистой системе. Хотите сбросить несколько лет долой, тогда вам в баню!
Но и это еще не все! На втором этаже "Охотничьего домика» для вас мы предусмотрели еще один замечательный вид отдыха — бильярд. Это великолепный способ восстановить силы, это прекрасная возможность провести время с удовольствием в уютном месте и в теплой компании единомышленников. Здесь вы проявите находчивость, тонкий расчет и стремление победить.
Также на втором этаже домика, в бильярдной, есть мягкие, удобные раскладные диваны, которые послужат прекрасным спальным местом. Таким образом, здесь может с комфортом устроиться целая компания!
Размещение: 6 основных + 2 дополнительных места.
1 этаж: оборудованная кухня с зоной отдыха (спутниковое ТВ, караоке, DVD), парная с дровяной и электрической печью.
2 этаж: гостиная с диванами и бильярдом.
7) Гостиничный корпус.
Если вы хотите провести приятные выходные вдали от городской суеты, насладиться обществом друг друга в тиши карельских лесов, предлагаем вам разместиться в уютных комфортабельных номерах. К вашим услугам шесть двухместных номеров "Комфорт". В каждом из них: гардеробная, одна двуспальная или две полутораспальных кровати, плазменный телевизор, спутниковое TV и DVD, туалетная комната (душевая кабина и санузел), чайный столик, чайник, холодильник. Также в номерах есть возможность разместить дополнительное место.
Стоимость размещения
Средство размещения кол-во мест |
01.09.2016- 22.12.2016 за сутки |
31.12.2016- 03.01.2017 за 3-е суток |
23.12.2016-
30.12.2016; 03.01.2017- 10.01.2017 за сутки |
"Руна" 15 осн.+2доп |
12000 руб. | 122000 руб. | 18000 руб. |
"Романтика" 10 осн.+2 доп. |
9000 руб. | 87000 руб. | 16000 руб. |
"Корабль" 10 осн.+2 доп. |
9000 руб. | 87000 руб. | 16000 руб. |
"Кантри" 9 осн.+2 доп. |
8000 руб. | 76000 руб. | 14000 руб. |
"Классика" 6 осн.+2 доп. |
7500 руб. | 60000 руб. | 11000 руб. |
"Охотничий домик" |
6500 руб. | - |
- |
Двухместный номер | 2500 руб. | - | - |
Свадебный номер |
3000 руб. | - | - |
*Дополнительное место (диван-кровать, раскладушка): 1 400 руб./сутки. Доп. место дети до 4 лет бесплатно. Доп. место дети от 4 лет до 14 лет 700 руб./сутки.
**23.12.2016 - 09.01.2017 Заезд от 3 суток
Дополнительное место-дети до 4 лет бесплатно, при условии, что общее количество отдыхающих не будет превышать максимальное число гостей, которые могут разместиться в выбранном коттедже и/или номере. В случае превышения доп. места для детей оплачиваются 700 руб./сутки за 1 доп. место при наличии раскладушек.
В стоимость проживания включено: комплект постельного белья; комплект полотенец; мангал и шампуры; пользование автостоянкой.
Отзывов пока нет.